Top.Mail.Ru

Московский тракт – отправляемся на экскурсию?

Московский тракт – отправляемся на экскурсию?

Сегодня мы расскажем об одном из самых актуальных направлений для загородной жизни.
14 Марта 2022
Московский тракт – отправляемся на экскурсию?

Итак, вы твердо решили – долой большой город с его шумом и загазованностью! Действительно, многие люди сейчас, во времена урбанизации и всеобщего прогресса, как никогда, осознают необходимость жизни в экологически чистом месте.

Теперь нужно выбрать подходящее направление. Если вы читали нашу статью, посвященную экскурсии по Ирбитскому тракту, то уже узнали немного об особенностях загородной жизни в этом месте.

Сегодня мы предлагаем вам обратить свое внимание на Московский тракт в городе Тюмень. Итак, начнем экскурсию. Присоединяйтесь!

Содержание:

Московский тракт сегодня

Особенности Московского тракта

Московский тракт сегодня

На данный момент, направление по Московскому тракту – одно из самых актуальных для строительства загородной недвижимости.

Географически Московский тракт находится на юго-западе Тюмени, между Черевишевским и Ирбитским трактом. Московский тракт имеет очень важное для Тюмени значение, ведь он соединяет центр города с федеральной трассой, уходящей к Екатеринбургу. Именно поэтому здесь 4 полосы и такое качественное дорожное покрытие. По автодороге проходит множество маршрутов общественного транспорта.

По Московскому тракту расположились многочисленные населенные пункты. Например, вы можете купить земельный участок у села Успенка, Зубарево и Молодежный или в селе Зырянка, Успенка, Ушаково.
Спрос на земельные участки по Московскому тракту в Тюмени продолжает расти. И на это есть объективные причины!

Особенности Московского тракта

  • Ведете активный городской образ жизни, но хотите переехать за город? Это направление для вас! Благодаря тому, что населенные пункты расположены совсем недалеко от города, а шоссе четырехполосное, доехать до города можно максимально быстро – всего за 10-15 минут. Также вы сможете добраться в любой район города по объездной трассе.  
  • Развитая социальная инфраструктура. В районе московского тракта уже есть все необходимые учреждения – школы, садики, поликлиники и рестораны. Также по Московскому тракту расположился торговый центр ""Колумб"", а это значит, что на шоппинг далеко ехать не придется.
  • Несмотря на растущий спрос, процесс покупки земли по Московскому тракту не доставит вам никаких неудобств. Предложение также растет - выбрать участок можно исходя из множества параметров (удаленность от города, населенные пункты рядом, цена и т.д.)
  • Природа и экология. Несомненное преимущество загородной жизни. Выедете немного за город в направлении по Московскому тракту - вы будете приятно удивлены пейзажем!

Компания Навигатор.Девелопмент выбирает лучшие направления для строительства поселков! Именно поэтому коттеджные поселки Ушаково и Есенино мы расположили по Московскому тракту.  Выбрав участок здесь, вы сможете по достоинству оценить рыбалку в чистейшей реке, почувствовать прилив бодрости на лесной прогулке. Подбирайте участок, который вам понравится участок с лесом, участок у реки, участок рядом с парком

Посмотрите на Московский тракт с его коттеджными поселками своими глазами – запишитесь на экскурсию по загородной жизни! Мы проведем ее для вас абсолютно бесплатно.

Запишитесь
на экскурсию

Оставьте ваши данные и наш менеджер
свяжется с вами.

Записаться на просмотр

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

 

По данным единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) застройщики ООО «СЗ Навигатор. Строительство», ООО «СЗ Зеленые аллеи», входят в группу компаний Навигатор. Девелопмент. Проектная декларация, а также иная обязательная к раскрытию Застройщиком информация в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве…» размещена в единой информационной системе жилищного строительства (наш.дом.рф).

 

 

Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства, площади квартир, материалы, элементы благоустройства и озеленения носят исключительно информационный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых Застройщиком.