Top.Mail.Ru

Интервью с Еленой Абрашиной

Елена, собственница участка в "Альпийской долине", рассказала, как решила переехать жить за город.
Интервью с Еленой Абрашиной

- Как возникла мысль переехать жить за город? Родилась и выросла в деревне, уехала учиться и работать в город. Всегда мечтала вернуться в деревню, построить себе дом. Очень долго искала подходящее место. И вот моя мечта осуществилась. Нашла себе участок в "Альпийской долине". - Почему выбрали именно этот коттеджный поселок? Понравились шикарные виды, близость леса и водоемов - огромный плюс в расположении коттеджного поселка. Перепады высот - это отдельная особенность "Альпийской долины". - Когда проживали в квартире, чего не хватало Вам больше всего? Как ни странно: парковочного места, и ,конечно, земельного участка, на котором можно делать всё что захочу. - 5 плюсов жизни за городом? Минимум соседей, тишина, нет городской суеты, чистый воздух, спокойствие. - Каким бы Вам хотелось видеть поселок через несколько лет? У нас отличный поселок, я его приняла какой он есть, мне лучше и не надо.

еще истории
Интервью с Александром Красиковым
Интервью с Александром Красиковым
Александр рассказал, почему решил переехать жить за город и чем его привлек коттеджный поселок "Есенино".
Интервью со Светланой Красовской
Интервью со Светланой Красовской
Светлана Красовская о покупке земельного участка в "Альпийской долине".

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

 

По данным единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) застройщики ООО «СЗ Навигатор. Строительство», ООО «СЗ Зеленые аллеи», входят в группу компаний Навигатор. Девелопмент. Проектная декларация, а также иная обязательная к раскрытию Застройщиком информация в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве…» размещена в единой информационной системе жилищного строительства (наш.дом.рф).

 

 

Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства, площади квартир, материалы, элементы благоустройства и озеленения носят исключительно информационный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых Застройщиком.