Top.Mail.Ru

Интервью с Верой Михайловной

Жительница "Сказки" Вера Михайловна поделилась историей покупки и впечатлениями от жизни в коттеджном поселке.
Интервью с Верой Михайловной

- Вера Михайловна, Ваша семья купила земельный участок в "Сказке". Скажите, чем привлек именно этот коттеджный поселок? 35 лет прожили в Сургуте. Решили переехать в более теплые края, построить свой дом. Остановились на Тюмени. Больше года искали участок. Главное требование - экология, природа и близость к городу. Много изучали по Интернету, приезжали, смотрели варианты. Выбрали перспективный Ирбитский тракт. Сориентировались на "Альпийскую долину". Приметили место за "Альпийской долиной". Изучили округу. Думали. И вдруг в июле обнаружили объявление о начале продаж в КП "Сказка". Быстро приехали, выбрали участок в первой линии, купили. Договор номер 5. Понравилась планировка поселка, велодорожка, близость рек, Кулига парка, природа, не загруженная трасса, перспективы развития этого направления. Интересна также обособленность поселка. Нет суеты, шума. Оазис спокойствия. - Планируете ли Вы переехать за город на постоянное место жительства или отдыхать по выходным? Планируем жить постоянно. Для этого и строили дом. - Дом Вашей мечты: какой он? Маленький, уютный, функциональный. Для нас, наших детей и внуков. Такой проект и выбрали. - Некоторые считают, что загородная жизнь чересчур спокойная, в ней не хватает динамики для современного человека. Что Вы думаете обо этом? Замечательное спокойствие! Отдыхаем душой и телом после многоквартирных домов с их многочисленными проблемами. Динамика в наших руках. Город не далеко, прекрасная дорожка для бега и ходьбы, ждем спортивные площадки. Природа создает чудесный фон. Из окон каждый день наблюдаем прекрасные рассветы, закаты, радуги, гало, красивое небо, меняющиеся по временам года пейзажи на фоне березового лесочка. Грибы, лисы, зайцы, перепелки и даже лось захаживал из березника. Ждем сезона рыбалки. - Опишите, пожалуйста, Ваш идеальный летний день в собственном доме? Чем занимаетесь Вы? Детки? Внуки? Пока достраиваем дом. Начали строить его первыми в поселке в октябре 2019. Сегодня насчитали уже 21 участок со строящимися домами или подготовленными к началу строительства. Интересно наблюдать, как меняется поселок. Стараемся фотографировать для истории. Кстати, не только наш дом первый в поселке, но и наш Сказочный кот - мышелов. Жить нам, дети и внуки в гости. - Каким бы Вам хотелось видеть поселок через несколько лет? Чистый, уютный, зеленый, с дружными доброжелательными соседями, хорошими дорогами, спортивными и детскими площадками, досуговым центром для детей и взрослых, детскими садами, школой и обязательно - с поликлиникой, с центральными сетями жизнеобеспечения и недорогим обслуживанием поселка.

еще истории
Интервью с Александром Красиковым
Интервью с Александром Красиковым
Александр рассказал, почему решил переехать жить за город и чем его привлек коттеджный поселок "Есенино".
Интервью со Светланой Красовской
Интервью со Светланой Красовской
Светлана Красовская о покупке земельного участка в "Альпийской долине".

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

 

По данным единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) застройщики ООО «СЗ Навигатор. Строительство», ООО «СЗ Зеленые аллеи», входят в группу компаний Навигатор. Девелопмент. Проектная декларация, а также иная обязательная к раскрытию Застройщиком информация в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве…» размещена в единой информационной системе жилищного строительства (наш.дом.рф).

 

 

Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства, площади квартир, материалы, элементы благоустройства и озеленения носят исключительно информационный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых Застройщиком.