Top.Mail.Ru

Участки рядом с лесом в Тюмени

22 Ноября 2022
Участки рядом с лесом в Тюмени

Вопрос, который часто звучит в нашем отделе продаж — есть ли земельный участок возле леса? Мы отвечаем: «вы обратились по адресу». В этой статье рассказываем подробно, где, когда и как выгодно купить участок возле леса.

 

Плюсы участков у леса

Сегодня много тюменцев, которые задумываются о переезде в свой дом, хотят жить именно в окружении первозданной природы. Пандемия, политические волнения только усиливают интерес к комфортным участкам у леса. Психологи отмечают значимость ежедневного общения с живой природой особенно в период общественных волнений. Свой дом с видами из окон на крупные деревья, свежий воздух 24/7, пешие прогулки по экотропе помогают обрести внутренний баланс, чувство спокойствия и защищенности.

Где можно купить участки у леса в Тюмени

В Тюмени одним из самых зеленых районов для ИЖС является Ирбитский тракт. Это направление не отягощено межрегиональными перевозками, здесь спокойно и чисто. Согласно топографическим данным, Ирбитский тракт располагается на высоте 110 метров над уровнем моря, что на 30 метров выше городской части Тюмени, что положительно влияет на плодородие земельных покровов.  Местные леса с большим количеством сосновых и лиственных деревьев богаты грибами и полезными ягодами. Жители этого района дышат чистейшим воздухом, слушают шелест листьев и пение птиц каждый день.

Сегодня можно жить среди первозданной природы, при этом пользоваться атрибутами городского комфорта. К примеру, коттеджный посёлок «Сказка» соседствует с лесными массивами и имеет ряд современных преимуществ:

  • на въезде зона КПП со шлагбаумом и системой распознавания номеров автомобилей;
  • круглосуточная охрана;
  • ограждение по всему периметру коттеджного посёлка;
  • освещение улиц;
  • на дорогах уложены асфальт и асфальтовая срезка;
  • доступ к каждому кварталу посёлка – приватный, установлены шлагбаумы;
  • есть детская площадка с игровыми комплексами для ребят разного возраста;
  • установлена воркаут-зона с турниками;
  • есть поля со специальными покрытием и ограждениями для игры в футбол, баскетбол и волейбол;
  • работает обслуживающая компания «Навигатор—Сервис», которая следит за порядком: осенью специалисты очищают территорию от листы и мусора, зимой убирают снег, летом косят траву, обрабатывают территорию от клещей. 

Коттеджный посёлок «Заповедный» тоже имеет городские атрибуты и окружен густым заповедным лесом. Жители посёлка безгранично чувствуют себя частью природы, ведь здесь есть собственная экотропа протяженностью 600 метров среди лесной чащи, где в конце маршрута установлена смотровая площадка с видом на озеро. В коттеджных посёлках «Заповедный» и «Сказка» еще есть в продаже участки по соседству с лесным массивом. Купить участок с лесом в Тюмени легко, ведь до конца 2022 года ГК «Навигатор. Девелопмент» предлагает рассрочку без первого взноса на 1,5 года. Больше выгодных акции по ссылке.

Запишитесь на персональную экскурсию по телефону 8 (3452) 564-316.
 

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

 

По данным единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) застройщики ООО «СЗ Навигатор. Строительство», ООО «СЗ Зеленые аллеи», входят в группу компаний Навигатор. Девелопмент. Проектная декларация, а также иная обязательная к раскрытию Застройщиком информация в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве…» размещена в единой информационной системе жилищного строительства (наш.дом.рф).

 

 

Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства, площади квартир, материалы, элементы благоустройства и озеленения носят исключительно информационный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых Застройщиком.