Top.Mail.Ru

Инфраструктура коттеджного поселка «Сказка»

Инфраструктура коттеджного поселка «Сказка»

Узнайте подробнее о нашем коттеджном поселке «Сказка»!
02 Марта 2022
Инфраструктура коттеджного поселка «Сказка»

Коттеджный поселок «Сказка» — поселок нового формата, самый современный проект от «Навигатор. Девелопмент». Находится он у села Кулига, рядом с «Альпийской долиной» и окружен густым лесом.

От других поселков «Сказку» отличает необычное и очень удобное проектирование — поселок спроектирован в виде кварталов. На въезде в каждый квартал установлен шлагбаум, что создает удобный закрытый двор и уединенную тихую атмосферу.

 

Главная улица поселка нежилая, то есть на нее не выходят выезды с участков – это удобно как пешеходам так и автомобилистам. Планируется проведение 2,5 км пешеходных и велосипедных дорожек, которые позволят выйти утром на пробежку, прогуляться вечером вдоль улицы, покататься на велосипеде и т.д.

 

Поселок находится под охраной, въезд осуществляется через КПП.

Содержание:

Что есть в коттеджном поселке?

Что есть рядом?

Горячие источники в «Аван»

База отдыха «Кулига-парк»

Как добраться?

Что есть в коттеджном поселке?

  • готовые коммуникации: газ и электричество;
  • ведется строительство парка со спортивными площадками;
  • зоны отдыха для взрослых и детей;
  • асфальтированные дороги;
  • камеры видеонаблюдения и КПП;
  • запланировано строительство более 20 различных тематических и развлекательных зон, в том числе сцены для проведения мероприятий и праздников.

У нас есть собственная сервисная компания, которая следит за порядком в поселках: покос травы летом, чистка дорог в зимнее время, вывоз мусора, благоустройство поселка.

 

Что есть рядом?

Рядом с поселком вы найдете инфраструктуру сел Каменка и Кулига (продуктовые и продовольственные магазины, банкоматы, фельдшерско-акушерский пункт в обоих поселках).

 

Школа и детский сад находятся рядом в селе Каменка.

В Каменке есть храм Покрова Пресвятой Богородицы:


Фото: https://flic.kr/p/2h5f1fc

В качестве мест для развлечений и отдыха рядом со «Сказкой» есть горячий источник в загородном клубе «Аван» и «Кулига-парк».

Горячие источники в «Аван»

Купание в горячих источниках оказывает положительное действие при наличии патологий двигательного, опорного аппарата, проблем с сердцем, сосудами, нервной системой,. Вода в источнике поступает с глубины 1200 м не очищается , не подогревается и имеет постоянную температуру 42 градуса. В воде имеются хлориды натрия, бром, йод.

В «Аване» также есть баня-хаммам и мангальные зоны с беседками для отдыха.

База отдыха «Кулига-парк»

Кулига-парк открылся не так давно и уже стал очень популярным местом для активного загородного отдыха.

Зимой тут можно покататься на лыжах, сноубордах, коньках, а также прокатиться с горок.

Летом база отдыха предоставляет в прокат гироскутеры, велосипеды, самокат, ролики и многое другое. Есть различные спортивные площадки.

Как добраться?

Как и все наши коттеджные поселки, «Сказка» находится недалеко от центра Тюмени — 20 минут на автомобиле по Ирбитскому тракту. Прямо у поселка есть остановка, где ходит 126 автобус от автовокзала.

Остались вопросы?

Если у вас все еще есть вопросы по поводу инфраструктуры поселка, напишите нам — раскроем подробно интересующую вас тему.

Запишитесь на бесплатную экскурсию и посмотрите на коттеджный поселок своими глазами!

 

Читайте также: какой коттеджный поселок выбрать.

Запишитесь
на экскурсию

Оставьте ваши данные и наш менеджер
свяжется с вами.

Записаться на просмотр

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

 

По данным единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) застройщики ООО «СЗ Навигатор. Строительство», ООО «СЗ Зеленые аллеи», входят в группу компаний Навигатор. Девелопмент. Проектная декларация, а также иная обязательная к раскрытию Застройщиком информация в соответствии с ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве…» размещена в единой информационной системе жилищного строительства (наш.дом.рф).

 

 

Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства, площади квартир, материалы, элементы благоустройства и озеленения носят исключительно информационный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых Застройщиком.